Elfen Lied Fans

Объявление

ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОЧТУ MAIL.RU ПИСЬМА С ПАРОЛЕМ ДО НЕЕ НЕ ДОХОДЯТ!
Подробнее о проблеме, а также список хороших альтернативных почтовых серверов можно найти Здесь Уважаемые пользователи, если у вас возникли трудности со входом и авторизацией на форуме, пожалуйста пишите СЮДА или на мыло dreik2006@mail.ru, Будем вручную ставить пароли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dreik написал(а):

гадость короче... не нравится мне такая концовка.

мне тож не нравитьса,Люси жалко

0

32

Mariko написал(а):

мне тож не нравитьса,Люси жалко

не то слово =(

0

33

кашмар!!я не очень хочу мангу до конца качать!ну чо блин!!ОКАМОТО ЛИНН ВАЩЕ САДИСТКА!!!такую клёвую мангу в начале-и такой отстой в конце!разме мона так с люси-сан???!!! Т_Т

0

34

ваще блин!мне стало ещё больше жалко люси!после всего что она смогла пережить она должна была стать счастливой,хотябы в образе ню и жить с котой! а ей досталась учесть умереть такой страшной смертью....и вы сваей статейкой опять заставили меня слёзы пролить

0

35

а кстати про ссылку http://www.mininova.org/det/69884
чо ето там за формат такой??

0

36

Lucy написал(а):

а кстати про ссылку http://www.mininova.org/det/69884
чо ето там за формат такой??

это торрент... скачай клиент и закачивай им...  :cool:

0

37

и сам торрент не забудь))

0

38

вот блин,я вчера скачала с одного сайтика субтитры с манги на русском с 39 по 76 главу. читала 2 часа но это того стоит...
ктобы мог подумать что нана ,такой милый диклониус, знает слова "фигня" и "хрень"
а этот шляпник,его убить мало, чо он творил с майю! :O
и с наной! а с этим диклониусом номер 28! ублюдок....
наверно в россии не сушествует (!) ТАКИХ маньяков,педофилов,извращенцев и т.д. как он
я бы его увидела на части бы порвала! :threaten:  :boast:

0

39

Lucy написал(а):

я бы его увидела на части бы порвала!

а када я про то что он с наной сделал раскажу подружке она тоже его прикончить захочет!

0

40

Lucy написал(а):

а этот шляпник,его убить мало, чо он творил с майю! 
и с наной! а с этим диклониусом номер 28! ублюдок....
наверно в россии не сушествует (!) ТАКИХ маньяков,педофилов,извращенцев и т.д. как он
я бы его увидела на части бы порвала!   
Подпись автора

Lucy написал(а):

а када я про то что он с наной сделал раскажу подружке она тоже его прикончить захочет!

а 4то он с ними сделал?

0

41

Mariko написал(а):

а 4то он с ними сделал?

номер 28 изнасиловал,и майю пытался(ублюдок) а в нану такой хренью ядовитой колючей стрельнул!

0

42

Lucy написал(а):

номер 28 изнасиловал,и майю пытался(ублюдок) а в нану такой хренью ядовитой колючей стрельнул!

ужас,вот козел!

0

43

Mariko написал(а):

ужас,вот козел!

ненаю,что я с ним сделала бы! >.<

0

44

Lucy написал(а):

ненаю,что я с ним сделала бы! >.<

я тож

0

45

я вчера скачала с одного сайтика субтитры с манги на русском с 39 по 76 главу

Поделись сцылкой)

номер 28 изнасиловал

Это не самое страшное что он с ней сделал. Самое страшное в том, что он отрезал ей нижнюю половину тела (до грудной клетки где-то), превратив ее в живой радар для поиска Люси (но нашел Нану), причем прожить номер 28 в таком состоянии может не больше 3 суток (на большее система жизнеобеспечения не способна), а чтобы она не смогла использовать векторы ей постоянно  причиняет боль нейротоксин (тот самый, что на шипастом шаре, которым Шляпник стрелял в Нану и Бандо). Неудивительно что она просила Нану убить ее....

наверно в россии не сушествует (!) ТАКИХ маньяков,педофилов,извращенцев и т.д. как он

Они везде существуют, и в России тоже... Но недолго... ))) До того момента как его отправят на зону..)) А на зоне есть одна хорошая на мой взгляд традиция....

0

46

скачала я на http://elfenlied.clan.su/
хороший сайт,тама даже есть приветствие и загрузка windows под ЭЛ

0

47

дайте мне кто нибудь картинку этохо шляпника! я тоже поиздеваюсь! :P

0

48

пожалста) а Бандо его уже хорошенько побил... аж душа радуется)

0

49

блин,а не мог бы ты ссылочки выложить,а то они последнее время картинки не увеличиваются(((

0

50

Кстати сайт на самом деле очень хороший... будет время изучу поподробнее...

0

51

Просто сохрани рисунки себе на комп и увеличь) просто мне лень искать ссылку на сайт где манга выложена "покартиночно" а так не вспомню)))

0

52

ну лана))

0

53

Dreik написал(а):

Это не самое страшное что он с ней сделал. Самое страшное в том, что он отрезал ей нижнюю половину тела (до грудной клетки где-то), превратив ее в живой радар для поиска Люси (но нашел Нану), причем прожить номер 28 в таком состоянии может не больше 3 суток (на большее система жизнеобеспечения не способна), а чтобы она не смогла использовать векторы ей постоянно  причиняет боль нейротоксин (тот самый, что на шипастом шаре, которым Шляпник стрелял в Нану и Бандо). Неудивительно что она просила Нану убить ее....

а есть с 28 картинка?

Dreik написал(а):

а Бандо его уже хорошенько побил... аж душа радуется)

да,Бандо тут молодец)

0

54

а есть с 28 картинка?

есть даже несколько)
(в рюкзаке именно она)

0

55

Dreik
спасибо))

0

56

Всегда пожалста)

0

57

а 28 нормальная, только жалко её изза этого ублюдка...

0

58

вот ненаю выкладывать мои художества со шляпником или нет...^^

0

59

Lucy написал(а):

вот ненаю выкладывать мои художества со шляпником или нет...^^

выстави

0

60

Mariko написал(а):

выстави

давай я лучше на беоне как нибудь выставлю,а то больно страшный он получился))я уже выставляла но удалила...

0


Вы здесь » Elfen Lied Fans » Elfen Lied (манга) » Обсуждение